<< Lotto 12 - FIRENZE - ...   Lotto 14 - FIRENZE - ... >>

Lotto 13 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE - COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Testone 1677. D/ Busto corazzato volto a d. R/ San Giovanni Battista seduto. CNI 41/45 Ag g 8,86 Rara • Bella patina q.SPL

400,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET