<< Lotto 21 - GENOVA - ...   Lotto 23 - GENOVA - DOGI ... >>

Lotto 22 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.300,00 EUR
0,00 EUR

GENOVA - DOGI BIENNALI, II fase (1541-1637) Mezza Doppia 1634. D/ Castello R/ Croce fogliata. Lun. 201 CNI - MIR - (come data, tipo 209) Au g 3,10 Molto rara BB÷SPL

1.300,00 EUR