<< Lotto 23 - GENOVA - DOGI ...   Lotto 25 - GENOVA - DOGI ... >>

Lotto 24 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

GENOVA - DOGI BIENNALI, II fase (1541-1637) Scudo 1623, sigle GF. D/ Castello sormontato da corona e accantonato da 2 croci R/ Croce con quattro stelle nei quarti. MIR 220/10 Ag g 38,17 • Bella patina BB+

270,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET