<< Lotto 27 - GENOVA - DOGI ...   Lotto 29 - GENOVA - DOGI ... >>

Lotto 28 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

GENOVA - DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) 24 Lire 1793. D/ Stemma coronato fra due grifi R/ La Madonna, con scettro e Bambino, su nubi. Lun. 350 MIR 278/2 Au g 6,25 Molto rara BB÷SPL

1.500,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET