<< Lotto 32 - GENOVA - DOGI ...   Lotto 34 - GENOVA - DOGI ... >>

Lotto 33 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
200,00 EUR

GENOVA - DOGI BIENNALI, III fase (1637-1797) Scudo stretto 1679, sigle SM. D/ La Madonna con scettro e Bambino sulle nubi R/ Croce con stelle nei quarti. MIR 294/38 Ag g 38,15 • Patinata BB+

Stato lotto: