<< Lotto 91 - NAPOLI - ...   Lotto 93 - NAPOLI - ... >>

Lotto 92 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

NAPOLI - FERDINANDO IV DI BORBONE (1759-1798, I periodo) 9 Cavalli 1788. P.R. 122 Cu g 4,31 Molto rara BB÷SPL

260,00 EUR