<< Lotto 100 - NAPOLI - ...   Lotto 102 - NAPOLI - ... >>

Lotto 101 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLI - REPUBBLICA NAPOLETANA (1799) Piastra da 12 Carlini A. VII (1799) con NAPOLITANA. Pag. 1 Ag • Sigillata q.SPL/SPL-FDC da Francesco Cavaliere

800,00 EUR