<< Lotto 105 - NAPOLI - ...   Lotto 107 - NAPOLI - ... >>

Lotto 106 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
350,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLI - GIOACCHINO MURAT (1808-1815) Mezza Lira 1813. P.R. 18 MIR 444 Ag • In slab NGC MS 63; lieve difetto sull'orecchio SPL÷FDC

350,00 EUR