<< Lotto 114 - PARMA - ...   Lotto 116 - PARMA - MARIA ... >>

Lotto 115 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA - MARIA LUIGIA (1814-1847) 2 Lire 1815 (Milano) Pag. 8 MIR 1094 Ag Molto rara SPL÷FDC

1.000,00 EUR