<< Lotto 115 - PARMA - MARIA ...   Lotto 117 - PAVIA - ENRICO ... >>

Lotto 116 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) Lira 1815. CNI 6 MIR 1095 Ag g 4,98 • Di altissima qualità, fondi speculari. Ex Collezione Weiser, Vienna 1975 SPL/FDC

420,00 EUR