Lotto 116 - Asta Numismatica 77

PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) Lira 1815. CNI 6 MIR 1095 Ag g 4,98 • Di altissima qualità, fondi speculari. Ex Collezione ... Leggi tutto
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

PARMA - MARIA LUIGIA (1815-1847) Lira 1815. CNI 6 MIR 1095 Ag g 4,98 • Di altissima qualità, fondi speculari. Ex Collezione Weiser, Vienna 1975 SPL/FDC