<< Lotto 116 - PARMA - MARIA ...   Lotto 118 - PIACENZA - ... >>

Lotto 117 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

PAVIA - ENRICO VI (1014-1024) Denaro. D/ Croce con globetti nei quarti R/ PAPIA e lunga croce astile. MIR 834 Limido-Fusconi 23 Ag g 1,26 BB÷SPL

210,00 EUR