<< Lotto 194 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 196 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 195 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 40 Lire 1814 Milano “puntali sagomati”. Pag. 17a Au g 12,88 BB÷SPL

600,00 EUR