<< Lotto 196 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 198 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 197 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1805-1814) 20 Lire 1808 Milano. Pag. 18 Varesi 156 Au g 6,43 • Di notevole bellezza e freschezza; fondi speculari SPL/q.FDC

1.050,00 EUR