<< Lotto 201 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 203 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 202 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Lire 1811 Milano. Pag. 21 Au • In slab NGC MS62; esemplare di ottima conservazione SPL÷FDC

1.200,00 EUR