<< Lotto 211 - VITTORIO ...   Lotto 213 - VITTORIO ... >>

Lotto 212 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

CARLO EMANUELE IV (1796-1800) Mezzo Scudo 1799 Torino. MIR 1012c Ag g 17,43 Rara • Patina di vecchia collezione MB/BB

530,00 EUR