<< Lotto 214 - VITTORIO ...   Lotto 216 - VITTORIO ... >>

Lotto 215 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 20 Lire 1820 Torino. MIR 1028e Pag. 8 Varesi 7 Au g 6,42 Rara BB÷SPL

500,00 EUR