<< Lotto 221 - CARLO FELICE ...   Lotto 223 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 222 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
750,00 EUR
750,00 EUR

CARLO FELICE (1821-1831) 40 Lire 1825 Torino. MIR 1033c Pag. 42 Au g 12,89 Rara • Un paio di lievissimi colpetti BB÷SPL

780,00 EUR