<< Lotto 240 - VITTORIO ...   Lotto 242 - VITTORIO ... >>

Lotto 241 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II, Re di Sardegna (1849-1861) 5 Lire 1850 Genova. MIR 1057a Pag. 370 Ag g 24,87 Rara • Colpetto ed hairlines BB÷SPL

260,00 EUR