<< Lotto 258 - UMBERTO I ...   Lotto 260 - VITTORIO ... >>

Lotto 259 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
10.000,00 EUR
10.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1903 Roma. Pag. 638 MIR 1114a Au g 32,28 Molto rara • Esemplare di qualità superiore alla media SPL/q.FDC

11.000,00 EUR