<< Lotto 263 - VITTORIO ...   Lotto 265 - VITTORIO ... >>

Lotto 264 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1912 Roma “aratrice”. Pag. 667 MIR 1126b Au g 6,45 Rara q.FDC/SPL

1.050,00 EUR