<< Lotto 275 - VITTORIO ...   Lotto 277 - VITTORIO ... >>

Lotto 276 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Centesimi 1913 Roma “Italia su prora” senza punto. Pag. 895a MIR 1163e Cu g 5,03 Molto rara • Tracce di rosso SPL÷FDC

500,00 EUR