<< Lotto 277 - VITTORIO ...   Lotto 279 - VITTORIO ... >>

Lotto 278 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 10 Lire 1927 e 2 Lire 1907. Ag (2 es.) SPL+ e BB

80,00 EUR