<< Lotto 278 - VITTORIO ...   Lotto 280 - VITTORIO ... >>

Lotto 279 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
35.000,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Lire 1901 Roma. Pag. 706 MIR 1134a Ag g 24,98 Estremamente rara • Fondi speculari SPL÷FDC

35.000,00 EUR