<< Lotto 284 - VITTORIO ...   Lotto 286 - VITTORIO ... >>

Lotto 285 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.600,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 2 Lire 1903 Roma. Pag. 727 MIR 1139c Ag g 10,00 Rarissima BB÷SPL

1.650,00 EUR