<< Lotto 288 - VITTORIO ...   Lotto 290 - VITTORIO ... >>

Lotto 289 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.100,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1905 Roma “aquiletta”. Pag. 664 MIR 1125d Au g 6,45 Rara SPL÷FDC

1.150,00 EUR