<< Lotto 289 - VITTORIO ...   Lotto 291 - VITTORIO ... >>

Lotto 290 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
50,00 EUR
70,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 2 Lire 1905 Roma. Pag. 729 MIR 1139e Ag g 10,01 BB÷SPL

75,00 EUR