<< Lotto 295 - VITTORIO ...   Lotto 297 - VITTORIO ... >>

Lotto 296 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
700,00 EUR
700,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1911 Roma “cinquantenario”. Pag. 656 MIR 1122a Au g 16,10 • Colpetti, altrimenti BB÷SPL

730,00 EUR