<< Lotto 296 - VITTORIO ...   Lotto 298 - VITTORIO ... >>

Lotto 297 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
750,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 5 Lire 1911 Roma “Cinquantenario”. Pag. 707 MIR 1135a Ag g 24,99 SPL÷FDC

780,00 EUR