<< Lotto 629 - LEOPOLDO I, ...   Lotto 631 - VITTORIO ... >>

Lotto 630 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
250,00 EUR

SENECA 1800 (XVIIII Sec.) Med. uniface s.d. D/ Testa nuda e sotto, in incuso, SENECA Ferro, fusione mm 45,4x53,3 g 21,78 SPL

Stato lotto: