Lotto 649 - Asta Numismatica 77

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.FDC 20 Centesimi “valore” 1867 Torino. Pag. 537 ... Leggi tutto
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Pag. 514 MIR 1085e Ag q.FDC
20 Centesimi “valore” 1867 Torino. Pag. 537 MIR 1090d Ag Rara BB+