<< Lotto 701 - ITALIA - ...   Lotto 703 - ITALIA - ... >>

Lotto 702 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
80,00 EUR

ITALIA - SAVOIA - VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) Lira 1863 Milano. Ag • Bella patina SPL/q.FDC

Stato lotto: