<< Lotto 720 - SPAGNA - ...   Lotto 722 - SPAGNA - ... >>

Lotto 721 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
150,00 EUR

SPAGNA - ALFONSO XIII (1886-1931) 1 Peseta 1904, Madrid. Ag • Bellissima patina FDC

Stato lotto: