<< Lotto 721 - SPAGNA - ...   Lotto 723 - STATO ... >>

Lotto 722 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
50,00 EUR
0,00 EUR

SPAGNA - SECONDA REPUBBLICA (1931-1939) 1 Peseta 1933, Madrid. Ag SPL÷FDC

50,00 EUR