<< Lotto 726 - STATO ...   Lotto 728 - SVIZZERA - ... >>

Lotto 727 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
60,00 EUR

STATO PONTIFICIO - PIO IX (1846-1878) 20 Baiocchi 1860 XIV, Roma. Ag • Rilievi SPL÷FDC ma hairlines

Stato lotto: