<< Lotto 211 - MILANO ...   Lotto 213 - MILANO ... >>

Lotto 212 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
70,00 EUR
150,00 EUR
7

MILANO GALEAZZO MARIA SFORZA (1468-1476) Soldo s.d. D/ Stemma in quartato R/ Stemma bipartito di Pavia MIR 208/1 CNI 125/143 Mi g 1,20 BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: