<< Lotto 292 - NAPOLI ...   Lotto 294 - NAPOLI ... >>

Lotto 293 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
6.000,00 EUR
8.500,00 EUR
8

NAPOLI FERDINANDO II DI BORBONE (1830-1859) 30 Ducati 1852 MIR 487/2 Au g 37,87 • Di eccezionale conservazione SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: