<< Lotto 384 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 386 - CARLO EMANUELE ... >>

Lotto 385 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
800,00 EUR
1.200,00 EUR
7

CARLO EMANUELE III (1730-1773) Mezzo Scudo 1758 Torino MIR 947d Ag g 17,58 • Di elevata qualità SPL/q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78