<< Lotto 387 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 389 - VITTORIO ... >>

Lotto 388 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
600,00 EUR
700,00 EUR
4

VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) Mezzo Scudo 1789 Torino MIR 988p Ag g 17,52 • Millesimo interessante BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78