<< Lotto 392 - VITTORIO ...   Lotto 394 - VITTORIO ... >>

Lotto 393 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
1.500,00 EUR
4.800,00 EUR
20

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1816 Torino Pagani 10 Ag 25,00 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78