<< Lotto 394 - VITTORIO ...   Lotto 396 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 395 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
8.000,00 EUR
21.000,00 EUR
15

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1821 Torino Pagani 15 Ag 25,02 • Tra i migliori esemplari del '21 che ci sia capitato di osservare SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78