<< Lotto 490 - VITTORIO ...   Lotto 492 - VITTORIO ... >>

Lotto 491 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
300,00 EUR
320,00 EUR

UMBERTO I (1878-1900) 20 Lire 1897 Roma Varesi 132 Au g 6,43 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78