<< Lotto 501 - PIO IX ...   Lotto 503 - ALBANIA AMET ... >>

Lotto 502 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
1.500,00 EUR
3.800,00 EUR
16

GIOACCHINO NAPOLEONE MURAT (1808-1815) 20 Lire 1813 Napoli Varesi 183 Au g 6,44 • Rovescio dai fondi brillanti; di notevole bellezza SPL/q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78