<< Lotto 685 - BOLIVIA ...   Lotto 687 - BOLIVIA CARLO ... >>

Lotto 686 - Asta Numismatica 78 - Online

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

BOLIVIA REPUBBLICA 1 Boliviano 1872 Potosi Kr. 155.4 Ag g 24,99 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78 - Online

Asta: Asta Numismatica 78 - Online

01 10 2021 14:00 CEST

01 10 2021 14:00 CEST