<< Lotto 691 - BOLIVIA ...   Lotto 693 - BRASILE ... >>

Lotto 692 - Asta Numismatica 78 - Online

Base d'asta:
200,00 EUR
320,00 EUR

BOLIVIA REPUBBLICA (1825-...) 8 Soles o 20 Graims 1862 Potosi Kr. 138.6 Ag g 20,07 • Bella patina SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78 - Online

Asta: Asta Numismatica 78 - Online

01 10 2021 14:00 CEST

01 10 2021 14:00 CEST