Lotto 698 - Asta Numismatica 78 - Online

Base d'asta:
200,00 EUR
320,00 EUR
5

BRASILE PEDRO I (1822-1831) 960 Reis 1824 Rio de Janeiro Kr. 368.1 Russo 583 Ag g 26,76 • Bella patina; coniata su un 8 Reales 1792 di Potosì SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78 - Online

Asta: Asta Numismatica 78 - Online

01 10 2021 14:00 CEST

01 10 2021 14:00 CEST