<< Lotto 817 - 1797 - ...   Lotto 819 - 1797 - ... >>

Lotto 818 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Base d'asta:
70,00 EUR
85,00 EUR

1797 - Trattato di Campoformio Henn. 821 Opus Lauer mm 33 Met. Bianco BB/SPL

Stato lotto: