Lotto 2 - FIRENZE ... >>

Lotto 1 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
70,00 EUR
120,00 EUR
8

BOLOGNA PIO IX (1846-1878) Scudo 1847 II Pagani 241 Ag g 26,84 mm 38 • Ottimi rilievi e lucentezza ma hairlines da pulitura BB÷SPL

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I