<< Lotto 1 - BOLOGNA PIO ...   Lotto 3 - FIRENZE ... >>

Lotto 2 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
120,00 EUR
240,00 EUR
7

FIRENZE REPUBBLICA (XIII Sec.-1532) Fiorino vecchio da 12 Denari MIR 35/3 Ag g 1,76 mm 20 • Patina di medagliere SPL

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I