<< Lotto 4 - FIRENZE ...   Lotto 6 - FIRENZE ... >>

Lotto 5 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
60,00 EUR
150,00 EUR
10

FIRENZE COSIMO I DE' MEDICI (1537-1574) Giulio s.d. MIR 153 Ag g 2,88 mm 28 • Patinata; tondello ondulato MB÷BB

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I