<< Lotto 14 - FIRENZE ...   Lotto 16 - FIRENZE ... >>

Lotto 15 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
150,00 EUR
480,00 EUR
15

FIRENZE FRANCESCO II (III) DI LORENA (1737-1765) Mezzo Francescone da 5 Paoli 1757 MIR 365/1 Ag g 13,52 mm 34 • Patina di medagliere BB

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I